Auction 945T, Lot # 201
Javier de la Garza (Tampico, Tamaulipas, 1954 - ). Personajes. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 78. Enmarcado. Dimensiones: 30 x 20.5 cm. Estimado $ 1,000-1,500